Государственный архив Пермского края
Повышение квалификации в архиве

23 Ноября 2020

Повышение квалификации в архиве

В Государственном архиве Пермского края завершилось обучение очередной группы слушателей по программе дополнительного профессионального образования «Архив организации».

В обучении приняли участие представители организаций–источников комплектования архива, работники иных органов публичного управления, а также частные лица. Особенностью обучения в 2020 году стали требования, установленные в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивающие количество слушателей и определяющие особый режим проведения занятий.

На круглом столе слушатели высказали благодарность за качественный уровень обучения, пожелания по дальнейшему совершенствованию программы, а также подтвердили правильность выбора тем и практической ориентированности программы. По итогам обучения 10 слушателей получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

С информацией о наборе очередной группы на повышение квалификации, с программами и условиями прохождения обучения можно ознакомиться на странице нашего сайта «Услуги / Образование».

Приглашаем всех желающих принять участие в обучении!